Рязанцы могут стать участниками апрельской смены Движения Первых
Рязанские школьники и студенты в возрасте от 10 до 17 лет могут принять участие в профильной смене Движения «Время Первых: Школа КВН» в «Лучезарном» (10+).
Смена пройдёт с 19 по 25 марта. Поехать в лагерь юные рязанцы могут как в составе команды КВН, так и в индивидуальном порядке. Попасть на смену можно будет только пройдя конкурс: до 5 апреля рязанцы на своих личных страницах ВКонтакте должны опубликовать конкурсное задание.
Для детей организовали профильный отряд. Там будут рассказывать о бизнесе. Образовательную программу создали совместно с АРБ. После подготовки пройдёт ярмарка бизнес-проектов с участием рязанских предпринимателей и инвесторов. Попасть на смену могут школьники и студенты от 14 до 17 лет.
Подробнее про подачу заявок можно узнать здесь.
Последние новости:
Правовой поезд помог скопинке решить проблему с канализацией
Только 18 улиц в Рязани сохранили прежние названия
Глава администрации Рязанского округа создал каналы в Telegram и MAX
Рязанская кошка Ефросинья поборется за «Хвостатый Оскар»
В Белоруссии запретили рязанскую «незамерзайку»
Госжилинспекция хочет привлечь к ответственности две управляющие компании