В Рязани работают семь площадок для выгула собак
Многие рязанцы весной обращают внимание на состояние города. Снег сходит, обнажая неприглядную картину - на газонах и тротуарах становятся видны мусор и следы жизнедеятельности собак. Администрация города напомнила рязанцам адреса для выгула питомцев.
Сейчас на всю Рязань - семь оборудованных площадок. На них можно спустить собаку с поводка. Убирать за своим животным все же очень рекомендуется.
Две площадки готовы встретить собаковладельцев из Дашково-Песочни: одна - в районе дома №19/9 на улице Советской Армии, вторая - на Касимовском шоссе у ТЦ «Лента».
Жители Приокского могут погулять с собаками в парке Гагарина. В Горроще площадки оборудованы в ЦПКиО и у дома №12 по Березовой улице. В Московском районе жителей и их питомцев ждут в Комсомольском парке. Еще одна площадка - у дома №10 строение 1 в поселке Мехзавода.
Представители администрации отметили, что увеличить число площадок для выгула можно с помощью программы поддержки местных инициатив. Желающие узнать информацию подробней могут звонить по номеру 29-48-16.
Последние новости:
Рязанская область входит в число лидеров по реализации нацпроекта «Инфраструктура для жизни»
8 комплексов фото- и видеофиксации получило региональное управление ГАИ
Рязанских осужденных свозили в монастырь
Врачи автопоезда «Забота и здоровье» обследовали жителей Рязанского округа
«Неидеально, но…» : в Солотче очистили от снега восемь дорог
Прокуратура организовала проверку по факту падения ледяной глыбы на мужчину