Рязанский губернатор Павел Малков оценил ход выборов президента
Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал прошедшие в России выборы президента. Своим мнением глава региона поделился в соцсетях.
По словам Павла Малкова, в Рязанской области голосование прошло открыто и в соответствии с законом. Также он отметил, что существенных происшествий на избирательных участках в регионе не было допущено. Павел Малков поблагодарил всех, чья работа была связана в эти три дня с организацией процесса - от правоохранителей до волонтеров. Отметил глава региона и избирателей, которые ответственно подошли к исполнению своего гражданского долга: "Конечно, спасибо всем рязанцам, кто отдал свой голос за будущее нашей страны".
Напомним, на протяжении трех дней в Рязанской области работали 975 избирательных участков. В России подсчитано более 99% протоколов, результат Владимира Путина - более 87% голосов.
Последние новости:
В Рязанской области отменили угрозу атаки БПЛА
Студент Ряжского колледжа стал призером Всероссийского конкурса «Профессионалы»
В МЧС рассказали подробности крупного пожара у Лесопарка
В Касимовском районе обнаружили свалку
В Рязанской области объявили беспилотную опасность
3 мая в Рязанской области потеплеет до +17 градусов