Организаторы викторины «Семья России» предупредили рязанцев о мошенниках
Мошенники начали использовать ситуацию с викториной от «Семьи России». Об этом сообщили организаторы.
Торгово-промышленная палата предупредила, что участники викторины начали получать фейковые СМС. Вступать в диалог с авторами этих сообщений нельзя. Официальная информация доступна на официальном сайте проекта семья62.рф.
Также информация о мошенниках размещена в официальном ТГ-канале ТПП Рязанской области: «Самый верный способ узнать, стали ли ваши уникальные номера выигрышными, – это проверить после очередного розыгрыша информацию в личном кабинете на сайте викторины».
Последние новости:
Губернатор Павел Малков высоко оценил возможности закупок на цифровых платформах
Пробки в 9 баллов собрались дождливым утром 12 ноября в Рязани
Локацию в центре Рязани украсили к Новому году
Сасовец сел за руль пьяным и лишился двух автомобилей
Пешеход едва успел выскочить из-под колес на переходе в Рязани
В Рязанской области в рамках Всероссийской экологической акции «Вода России» волонтеры очистили от мусора более 70 км берегов рек и озер