Новая Каховка поблагодарила Рязань за помощь со стройматериалами
Представители Новой Каховки Херсонской области поблагодарили рязанцев за помощь со стройматериалами. Сообщение опубликовано в Телеграм-канале "Новая Каховка".
В Херсонский регион доставили очередной груз от Рязанской области. В этот раз - стройматериалы. Многие дома пострадали из-за обстрелов ВСУ, и нужен шифер, чтобы покрыть кровли.
Рязанская область - шеф Новой Каховки. В этот раз машины привезли тысячу листов шифера, но это - уже не первая такая поездка.
"Ранее Рязанская область передала нам 4 000 листов шифера. Поэтому всем нам выделили 5 000 листов. Это серьезная поддержка, за которую мы очень благодарны!" - написали авторы канала.
Ранее наш регион помогал Херсонской области с ремонтом соцобъектов и их оснащением, передавал подарки для детей.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
Волонтёры рассказали о поиске 68-летнего грибника в Клепиковском районе
Губернатор Павел Малков проголосовал на выборах депутатов областной Думы
В небе над Рязанью 14 сентября взошло солнечное гало
Павел Малков встретил в Рязани губернатора Псковской области Ведерникова
Жаба, Панда и Дед Мороз: как проходит 3 день голосования в рязанских УИКах