Замглавы Минобороны РФ исполнил мечту четырёхлетнего рязанца
Замминистра обороны РФ генерал-полковник Юрий Садовенко исполнил мечту четырёхлетнего Коли из Рязанской области в рамках акции «Ёлка желаний».
Генерал подарил мальчику конструктор, о котором мечтал ребёнок. Старшему брату Коли подарили радиоуправляемый танк. Детям вручили и сладкие подарки.
Отец мальчиков – военнослужащий. Глядя на него, ребят привлекла военная тематика. Из игрушек им нравятся танки, пистолеты, военные конструкторы.
По поручению Садовенко семье организовали поездку в Рязанское десантное училище. Там и вручили подарки братьям. Детям провели экскурсию, дали почувствовать себя настоящими десантниками и пострелять в интерактивном стрелковом комплексе из различного оружия по виртуальным целям.
Последние новости:
50 единиц медоборудования поставили в горбольницу № 10
Для овчарки Джонни нашли нового хозяина
30 сотрудников министерства сельского хозяйства написали агродиктант
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
В регионе стартует ежегодный конкурс для ТОСов
В Рязани сломали антивандальную остановку