Уроженец Рязанской области Захар Прилепин назвал свое главное желание
Писатель, подполковник Росгвардии, участник СВО Захар Прилепин рассказал о своем главном желании. Свою мечту уроженец Рязанской области озвучил в ходе заседания объединенного совета командиров структур, в руководство которых он входит.
Прилепин подчеркнул, что не ставит себе никаких целей в политической карьере на данный момент и считает себя в первую очередь офицером. Планирует после реабилитации вернуться в строй, если позволит здоровье. Напомним, 6 мая на Прилепина было совершено покушение - его машину подорвали на противотанковой мине. Находившийся с ним Александр Шубин с позывным "Злой" погиб, а Прилепин получил многочисленные травмы, включая перелом позвоночника. Сейчас здоровье уже позволяет писателю и офицеру участвовать в общественных мероприятиях.
Главная мечта Захара Прилепина сейчас также связана со спецоперацией. "Я хочу дойти до Киева. Это самое главное желание", - сказал он.
Последние новости:
С 1 июня в Рязани откроется купальный сезон
Из Рязанской области депортировали трех мигрантов
В Рязанской области двух подростков осудят за убийство
В РМПТС прокомментировали коммунальную аварию в центре Рязани
Борис Ясинский встретился с жителями пострадавшего от атаки БПЛА дома
В Скопинском районе горел жилой дом