Рязанская мэрия расторгла договор с подрядчиком манежа «Юность»
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани в одностороннем порядке расторгло договор с подрядчиком, ремонтирующим резиновое покрытие манежа «Юность». Об этом сообщается на сайте ведомства.
В мэрии пояснили, что договор расторгнут ещё 2 ноября. Затем было подано обращение в УФАС о включении информации о подрядчике в реестр недобросовестных поставщиков. Но ведомство в удовлетворении решения отказало.
«Проведена независимая строительно-техническая экспертиза для установления качества и объемов выполненных работ. В данный момент получено экспертное заключение, на основании которого разрабатывается смета на оставшиеся виды работ. В настоящее время готовится исковое заявление в Арбитражный суд Рязанской области», — говорится в сообщении администрации Рязани.
Последние новости:
В Ряжском районе автоинспекторы рассказали о последствиях превышения скорости
"Крысы радуются": рязанцы показали мусорный вал на Ленкома
В Касимовском районе просела крыша детсада из-за снега
Бой у высоты 776: 26 лет подвигу шестой роты под Улус-Кертом
Хотел поухаживать: в Рязанской области посетитель кафе бросил в женщину бутылкой
Поисковики отряда "ЛизаАлерт" ищут волонтеров в Рязанской области