Стало известно о состоянии выпавшего из окна школьника из Новомичуринска
Директор Новомичуринской школы №1 рассказала о состоянии мальчика, выпавшего с третьего этажа. Об этом пишет ИД «Пресса».
Напомним, инцидент произошел 9 ноября днем.
По словам директора учреждения, в больнице оценивают состояние ребенка как удовлетворительное. Она также рассказала, что мальчик вышел из класса, чтобы покурить «электронку».
«У ребенка действительно оказался вейп. Он объяснил, что нашел его на улице», - добавила она.
По факту случившегося правоохранительные органы проводят проверку.
Последние новости:
В Клепиковском районе выявили нарушения при содержании дорог
В Рязани экс-сотрудница коммерческой организации присвоила 300 тысяч рублей
На жителя Спасского района завели дело за неправомерный оборот средств платежей
Рязанцев ждут мозаичные грозы и температурная яма
В Рязани у иностранца обнаружили поддельную миграционную карту
В Пителинском округе в храме села Пет представили историческую экспозицию