Депутаты проверили ход капремонта нового корпуса школы №1 в Рязани
В Рязани депутаты и чиновники вместе с руководством школы №1 и подрядчиком проверили ход строительных работ нового корпуса учреждения. Об этом сообщили в областной думе.
На стройплощадку прибыли замглавы муниципального образования Антон Астафьев, замглавы муниципального образования Анна Иванова, председатель комитета по социальным вопросам Рязгордумы Роман Калинин, а также представители администрации города.
Новый корпус предназначен для размещения начальных классов. Сейчас ведутся штукатурные и покрасочные работы, ведётся монтаж потолков. Скоро начнётся монтаж систем отопления.
Рабочие уже завершили ремонт кровли и работы в спортзале. Найденные при укреплении фундамента помещения под землёй в дальнейшем могут использовать для хранения инвентаря или размещения школьного музея.
«Безусловно, главное при проведении ремонта – качество работ, но важно ещё и сохранить исторический дух здания, чтобы история Мариинской гимназии не была забыта. Сделаем для этого все возможное», - сказал Роман Калинин
Последние новости:
Участники программы «Герои62» почтили память жертв блокады Ленинграда
Рязанские автомобилисты встали в 10-балльные пробки из-за метели и аварий
В Рязанской области ОРВИ и грипп подхватил 4921 человек
В милославскую колонию-поселение приехала рязанская прокуратура
Рязанцы выкрали четыре банки кофе, но пить его не стали
Госавтоинспекция Рязанской области напомнила о штрафах за ремень