В Рязани продолжается осенняя уборка города
В Рязани продолжается череда осенних субботников. К "большой уборке" присоединяются не только сотрудники муниципальных организаций, но и работники предприятий.
С 30 октября начали приводить в порядок Весеннюю улицу. Здесь уборку проводят работники Рязанской нефтеперерабатывающей компании (входит в НК «Роснефть»). Каждый день выходит до 25 человек, используют спецтехнику завода - это трактор-щётка, поливочно-моечная машина, два погрузчика и самосвал.
Главные задачи - собрать мусор и листву, вывезти отходы на свалку. Каждый день на утилизацию отправляют до 20 тонн мусора.
Весенняя улица уже не первый год находится под шефством предприятия. Экология - в числе его приоритетов. Помимо участия в субботниках, работники завода помогают высаживать деревья; само предприятие поддерживает экологические инициативы и регулярно снижает нагрузку на экологию собственного производства за счет модернизации.
Последние новости:
Общественники проверили поликлинику в Сасове
Мэр Рязани Борис Ясинский в отчете рассказал об основных направлениях работы
В центре Рязани фура оборвала провода
Стали известны личности погибших пассажиров в ДТП в Сасовском районе
В Сараевском районе односельчане обокрали умершего соседа
Рязанцы сообщили об опасном столбе в Полково