Прокуратура возбудило уголовное дело против МП «Ремонтно-строительное управление №1»
На муниципальное предприятие «Ремонтно-строительное управление №1» подали в суд из-за задолженности зарплаты. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.
По версии прокуратуры, работнику организации с января по июль 2023 года не выплачивали зарплату. Задолженность предприятия сотруднику составила 354 тысячи рублей. Ранее Железнодорожный районный суд удовлетворил требования заявителя о взыскании зарплаты.
27 октября прокуратура района направила в орган предварительного расследования материал проверки для решения вопроса об уголовном преследовании. В тот же день следователь возбудил уголовное дело по факту невыплаты зарплаты свыше 2-х месяцев.
«Результаты процессуальной проверки находятся на контроле прокурора района», — говорится в сообщении.
Последние новости:
«Приокский задыхается»: рязанцы снова жалуются на выбросы
В Рязани ищут свидетелей ДТП на Весенней
Касимовское муниципальное предприятие оштрафовали за нечищеные дороги
В Рязани 8 домов остались без света
Рязанские теплоэнергетики работают в Херсонской области
Жители села Тюшево пожаловались в прокуратуру на состояние дороги