Участники передачи «Экстрасенсы. Битвы сильнейших» побывали в Рязанской области
Три известных экстрасенса побывали в селе Гремячка Рязанской области для прохождения испытания. Об этом сообщили в пресс-службе передачи.
Рязанская область попадёт в один из выпусков программы «Экстрасенсы. Битвы сильнейших». Испытание прошли медиум Олег Шепс, ведьма и мистик Марьяна Романова и ясновидящая, таролог и оккультист Виктория Райдос.
О помощи экстрасенсов попросили местные жители. Они пытаются выяснить, почему село будто бы стало выживать людей. Местные отметили, что случаются «загадочные смерти», а люди «бегут из деревни, бросая дома».
По данным телеканала «ТНТ», в ходе испытания Марьяна совершила шаманскую практику, в которой поучаствовал Олег Шепс. Мужчина почти потерял сознание. Как только Шепсу стало лучше, он рассказал, что оказался в странном красном доме, откуда не мог выйти. В этом загадочном доме был молодой человек, похожий на него, но у него был пустой взгляд. Медиуму показалось, что человек из видения мёртв. Но тот внезапно заговорил и начал прогонять Шепса.
Последние новости:
МЧС: в Рязанской области 4-ый класс пожарной опасности сохранится до 17 июня
В Рязани еще на 13 улицах отключили свет
Водоем, качели и велодорожки: Павел Малков о работах на Лыбедском бульваре
СК проводит проверку после гибели мужчины на воде в Рязанской области
В Рязанской области по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют мост в селе Захарово
В Сараевском районе 43-летнюю женщину задержали за кражу денег умершего пенсионера