Выпускник Рязанского училища ВДВ Антон "Лотос" Елизаров сделал заявление о командирах "Вагнера"
Один из командиров "Вагнера" Антон Елизаров с позывным "Лотос" сделал заявление о других командирах ЧВК. Его слова публикует Телеграм-канал Оркестр Вагнера | Wagner.
По его словам, все командиры основанной Евгением Пригожиным военной компании продолжают службу в рядах "Вагнера": "Все командиры, которые входят в состав Совета командиров, продолжают выполнение задач в составе ЧВК "Вагнер"".
"Лотос" отметил, что ушел офицер с позывным "Седой", но он не входил в состав Совета командиров.
Напомним, Антон Елизаров - выпускник Рязанского десантного училища, он командовал взятием Соледара, участвовал во взятии Бахмута (Артемовска). Многие считали, что он может стать преемником Пригожина. Ранее "Лотос" рассказывал о планах "Вагнера", также он высказывался о контрнаступлении ВСУ.
Напомним также, что 1 октября будет 40 дней со дня гибели в авиакатастрофе Евгения Пригожина и Дмитрия Уткина - в Рязани почтить их память можно у мемориала в парке Советско-Польского братства по оружию в Приокском - там на одном из танков установили портреты погибших и разместили флаг "Вагнера".
Последние новости:
В Спасском округе коммунальные службы перешли в усиленный режим из-за морозов
Пять человек пострадали и один погиб из-за аварии в Шацком районе
Две сестры и брат вернулись в семью из рязанского Дома ребёнка
В рязанском храме прошли молебны за всех учащихся в Татьянин день
Соцсети: рязанский автомобиль ДПС попал в аварию
Рязань получит субсидию в 41,5 млн рублей