У Ласково под Рязанью сбили лося
Под Рязанью под колеса автомобиля попал очередной лось. Видео с места ЧП опубликовано в группе Rzn life l Рязань l Рзн лайф.
По словам очевидца, ДТП с животным произошло неподалеку от населенного пункта Ласково. Эти места уже не первый раз появляются в сводках с сообщениями о сбитых лосях - несколько животных погибли на дороге от Ласково и до Солотчи.
Также опасными для водителей местами являются Клепиковский и Касимовский районы - там трасса тоже идет через лес, лосей не раз сбивали, часто они выходят на обочины.
В начале осени животные могут вести себя агрессивно из-за гона - брачного периода, который приходится у этих животных на сентябрь и октябрь. Могут лоси в том числе и внезапно выбегать на дорогу - так что водителям стоит быть осторожнее.
Последние новости:
Рязанские врачи помогли родить пациентке с тяжелым осложнением беременности
В Рыбном завершаются работы на набережной Вожи
Третий поток проекта «СВОй бизнес» стартовал в Рязанской области
Юные прихожане сельского храма побывали в следопытском походе
Лучшие студенты региона получили награды
В Касимове испытывают фонтан