Полиция ищут очевидцев двух ДТП в Рязани
Рязанцев просят помощи в установлении событий двух ДТП в областном центре. Сообщение опубликовано на сайте УМВД по Рязанской области.
Первая авария произошла 12 апреля 2023 года в Рязани около дома № 42 на улице Дзержинского. В 17:51 неустановленный велосипедист сбил 84-летнюю пешехода. Женщина получила травмы, ей оказали медпомощь
Второе происшествие произошло на улице Качевской 10 сентября 2023 года. В 19:58 у дома № 30 54-летний рязанец на ВАЗ-2105 сбил 33-летнего жителя Рязанского района. В результате происшествия пешеход получил травмы. Пострадавшему оказали медпомощь.
Очевидцев происшествий просят обращаться по телефону (4912) 44-46-08 или по адресу г. Рязань, ул. Фирсова, д. 12, корп. 1.
Последние новости:
Снегопушки и ратраки: биатлонный комплекс "Алмаз" под Рязанью готовят к гонкам
В селе Елино Захаровского района 14 человек и 5 машин тушили 5-этажку
На 14 улицах Рязани 22 декабря отключат холодную воду
Рязанский митрополит Марк рассказал, как вернуться к Церкви
В Рязанской области 20 декабря будет тепло и скользко
В Рязани врачи ОКБ 10 дней спасали 24-летнего вейпера с инсультом