В рязанском БСМП отремонтируют лестницы до 1 октября

16:48, 29 августа 2023

В рязанском БСМП отремонтируют разваливающиеся лестницы по гарантии до 1 октября. Об этом сообщили в пресс-службе медучреждения.

Рязанцы несколько раз жаловались на состояние лестниц на некоторых входов в больницу. Главврач медучреждения Сергей Тарасенко подтвердил ситуацию. Он заверил, что лестницы находятся на гарантии застройщика.

«По факту их разрушения была создана рабочая группа, в состав которой вошли представители нашей больницы, министерства строительного комплекса, министерства здравоохранения и застройщика – ПК «Квант». Был подписан соответствующий акт, из министерства строительного комплекса нам поступило письмо, что до 1 октября текущего года все выявленные замечания будут устранены», - добавил главврач.

Иллюстрации:  БСМП





Последние новости: