В рязанской школе № 21 частично обрушилось потолочное перекрытие
Администрация Рязани сообщила о частичном обрушении потолочного перекрытие в школе № 21. Это произошло в воскресенье, 21 мая, рассказали в ведомстве.
Инцидент произошёл на четвёртом этаже учебного заведения. Помещения четвёртого этажа обследуют эксперты ООО «Центр строительных конструкций и материалов».
Первоклассников отпустили на летние каникулы, остальные школьники будут учиться до 26 мая. Уроки для них будут проводить дистанционно. Также последние звонки для выпускников проведут 22 и 23 мая в здании школы искусств № 9.
«На базе школы пункт проведения экзаменов для сдачи выпускниками ГИА не планировался — учащиеся 9 и 11 классов сдают экзамены в других школах города», — говорится в сообщении.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
Автомобиль столкнулся с мотоциклом на улице Черновицкой
В Рязани на развязке Северной окружной столкнулись два автомобиля
Рязанцы вышли на пик грибного сезона после обильных дождей
Краеведы раскритиковали стелы с советской символикой в Рязани
Платную парковку за 90 рублей в час откроют в Рязани