В Рязанском районе из села вывезли забальзамированный труп пенсионерки
В понедельник, 27 марта, в отрезанном половодьем селе Коростове скончалась 94-летняя женщина. Её забальзамированный труп перевезли экстренные службы, сообщил ИД «Пресса».
Отмечается, что смерть пенсионерки наступила по естественным причинам. Тело перевезли с помощью плавающего транспортёра. Гроб перевезли вместе с пассажирами.
Ещё один внеплановый рейс совершили уже во вторник, 28 марта. 22-летняя жительницу Коростова накануне возили в больницу с подозрением на аппендицит. Но врачи отправили её на плавающем трансфере обратно в отрезанное половодьем село. Через два дня боли у девушки усилились, её вновь перевезли в Шумашь, где ждала машина скорой помощи.
Последние новости:
Гороховый суп и шоколадное масло: в Рязани родители оценили школьное меню
В Рязанской области определили лауреатов премии по науке и технике имени Уткина
Рязанские предприятия представили продукцию на выставках «Автоматизация. Электроника-2026» и «Электротех. Свет» в Минске
"Помещался в карцер": в суде Рязани озвучили характеристику журналиста Комарова
С 8 апреля в Рязани запретят стоянку на нескольких улицах
Мэр Ясинский рассказал о работах на ливневках и дождеприемных колодцах в Рязани