В Рязани «Волонтёры Победы» объявили набор для «Бессмертного полка»
В Рязани стартовал набор добровольцев, которые помогут в организации одного из главных событий Дня Победы – шествия «Бессмертного полка». Присоединиться к «Волонтерам Победы» можно до 13 апреля.
В этом году планируют привлечь к организации торжественных мероприятий около пятисот человек. Новички-волонтеры пройдут подготовку – им расскажут, как и что предстоит сделать. Среди задач добровольцев будет формирование колонны, информационная помощь, сопровождение ветеранов Великой Отечественной и почетных гостей праздника. Нужны в том числе волонтеры-медики. Условие для приема в «Волонтеры Победы» - возраст старше 16 лет.
«Став добровольцем, ты получишь незабываемые эмоции и уникальный опыт организации крупнейших мероприятий. А ещë увидишь лично, как тысячи людей пронесут по главным улицам города портреты своих близких, сражавшихся за Великую Победу!» - говорят представители движения.
Чтобы присоединиться к «Волонтерам Победы», надо оставить заявку на сайте.
Последние новости:
В РГУ имени Есенина обсудили вопросы студенческих семей
Опасно: из-за отсутствия света переход у "Барса" в Рязани пугает людей
В Михайлове 4 человека тушили пылающую машину
Депутат Рязанской гордумы поздравил со столетием ветерана Раису Бушуеву
В Рязани потушили пожар в гараже
В Подвязье Рязанского района 3 машины и 9 человек тушили дом