В Рязани собирают вещи для Дома ребенка
В Рязани храм Вознесения Господня продолжает сбор необходимых вещей для Дома ребенка. Храм традиционно поддерживает учреждение, где воспитывают оставшихся без родительского попечения малышей.
Сейчас к передаче в Дом ребенка готовится очередная партия помощи – представители Вознесенского храма благодарят всех, кто принес питание, подгузники и вещи для маленьких подопечных из Дома ребенка.
При этом сбор продолжается; тех, у кого есть возможность помочь, просят по возможности приносить именно подгузники – они расходуются быстро и нужны постоянно. Производитель неважен, востребованы размеры от третьего до шестого.
«Ящик для сбора средств на покупку всего необходимого находится в Вознесенском храме, под стендом Благотворительного общества в честь Святых и праведных Космы и Дамиана», - добавили представители храма. Храм находится на Вознесенской улице, 26А.
Последние новости:
Рязанские изобретатели завоевали медали на международном салоне в Москве
В МЧС рассказали, что чаще всего приводит к смертельным пожарам
Похороны Алексея Матвейчика пройдут завтра
Рязанцы сфотографировали загорающую на снегу змею
В Рязани задержали рецидивиста, вскрывшего два магазина за два дня
УК, из-за плохой работы которой погибла девушка, лишилась лицензии