Судебный приговор экс-мэру Рязани Сергею Карабасову отложен на 5 апреля
10 марта в Рязани прошло очередное заседание суда по делу бывшего мэра Рязани Сергея Карабасова. Фигурантами дела также являются Игорь Ковалев и Михаил Пузанов.
По информации Telegram-канала Рязинформбюро, 10 марта в зале суда с последним словом выступили Карабасов и Ковалев. Экс-мэр Рязани в очередной раз подчеркнул, что не защищал никаких личных целей. В свою очередь, Ковалев охарактеризовал приговор как «незаконный».
Пузанову предстоит высказаться 5 апреля, тогда же запланировано вынесение судебного решения. Напомним, речь идет о ситуации, которая сложилась из-за установки детской игровой площадки – ее должны были разместить в Лесопарке, в итоге поставили в кремле. Дело тянется уже не первый год.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
В рязанской новостройке подростки разбили стеклянную дверь
В Спасском округе перекрыли два моста из-за подъема воды
В Спасском округе испытали доставку лекарств дронами
В Рязани стартовали всероссийские соревнования по грэпплингу
Рязанцы отправили 7000 игрушек детям Донбасса