Рязанская область отправила на фронт еще 40 тонн груза и 1000 писем
В Рязанской области продолжают помогать передовой. Участникам СВО отправили очередную партию гуманитарных грузов, собранных земляками.
Посылки на фронт собирали во всех отделах МФЦ региона. В результате собрали 40 тонн необходимых бойцам вещей. Еще полсотни посылок отправили своим родственникам их семьи – участникам спецоперации будет особенно приятно получить привет от близких. Помимо вещей, в зону спецоперации для военнослужащих передадут больше тысячи писем и рисунков – их нарисовали дети, чтобы поддержать тех, кто выполняет свой долг перед Родиной вдали от дома.
В перечень грузов, которые отправят на Донбасс, вошли в том числе строительные материалы – они нужны не только для восстановления объектов в городах, но и, например, для создания блиндажей. Также наши земляки в зоне спецоперации получат экипировку и средства связи.
Последние новости:
В Рязани отремонтируют 12 км дорог, назван список улиц
Новым министром физической культуры и спорта Рязанской области стал Владимир Антманис
Губернатор Павел Малков представит отчет о работе правительства в прямом эфире
В Рязани двое подростков на мотоцикле пострадали в ДТП с Lada Kalina и Kia Rio
В Старожиловском районе ребенка-инвалида обеспечили лекарством после вмешательства прокуратуры
В Рязанской перинатальном центре родился ребенок с двумя натальными зубами