В Рязани умерла преподаватель педколледжа, смотритель «Древлехранилища» Татьяна Киселева
Рязань простилась с Татьяной Киселевой. Бывший преподаватель Рязанского педагогического колледжа, смотритель епархиального музея «Древлехранилище» умерла в возрасте 73 лет.
Татьяна Киселева много лет отдала педагогической деятельности, большое место в ее жизни занимала Церковь. На протяжении долгого времени она была старостой взрослой группы воскресной школы кафедрального собора, затем стала смотрителем «Древлехранилища». Ушла из жизни 26 февраля.
Отпевание Татьяны Киселевой прошло в кафедральном Христорождественском соборе в кремле, богослужение возглавил митрополит Рязанский и Михайловский Марк. Глава епархии, обращаясь к тем, кто собрался попрощаться с ушедшей, сказал. Что она «скончалась как солдат на своем посту, придя на работу невзирая на плохое самочувствие».
Последние новости:
Рыбновский мастер представил на Рязанской ВДНХ самодельные сани
В Рязани дерево чуть не повредило машину
Две пары в Касимове выбрали «зеркальную дату» для свадьбы
Митрополит Марк оценил духовные смыслы новой выставки в Рязани
Денис Боков вручил подарки семье с 7 детьми из Шацка
В регионе объявили опасность атаки БПЛА