Семья 8-летней рязанки с онкологией просит помощи
Семья 8-летней рязанки Ксюши Соловьевой просит помощи – сейчас девочка проходит лечение в Израиле.
Как рассказывает мама девочки, болезнь обнаружили летом. Сначала у Ксюши на ноге появилась шишка – исследование показало, что опухоль доброкачественная. Однако новообразование росло, и следующее исследование дало диагноз - миоэпителиальная карцинома мягких тканей.
Родители девочки приняли решение лечить ребенка в Израиле. Часть средств они перечислили клинике, но предполагают, что оставшихся денег может не хватить на все процедуры и врачебные манипуляции.
Подробную историю и данные для помощи ребенку можно найти по ссылке.
Последние новости:
В Рязани мост через Оку готов на 23,7 процента
В ДТП в Сасовском районе пострадали двое подростков
В Рязани «Русского медведя» признали банкротом
Рязанцы могут сообщить о завышенных ценах на бензин на горячую линию ФАС
В Рязани уборку улиц проводят 75 машин
В Рязанской области объявили об угрозе БПЛА