Мэрия Рязани прокомментировала ситуацию с оголенными проводами в Верхнем горсаду
Администрация Рязани прокомментировала ситуацию с оголенными проводами у декоративных фигур в Верхнем городском саду. На провода обратила внимание одна из жительниц города.
Верхний городской сад также известен среди рязанцев как "Наташкин парк". Это популярное место для прогулок с детьми. К Новому году парк украсили - в том числе установили декоративные фигуры с гирляндами.
Однако одна из гуляющих обратила внимание на то, что провода выглядят небезопасными - и написала в соцсетях: "Про безопасность кто подумал ? ОГОЛЕННЫЕ провода!!!! А если ребенок подойдёт и шарахнет ? Или мы думаем потом, когда произойдет трагедия???".
В мэрии пояснили, что на место отправлены рабочие, чтобы оценить и исправить ситуацию: "Бригада Дирекции благоустройства выехала на место для осмотра и дальнейшего ремонта новогодних объектов".
Последние новости:
На улицы Рязани выехал «Бессмертный автополк»
Днем над регионом сбиты пять БПЛА: пострадавших нет
Владелец собаки заплатит 150 тысяч рублей покусанной рязанке
Шесть новых автомобилей передали сотрудникам уголовно-исполнительной инспекции
Авторы «Грибов с глазами» получили региональную награду
4000 сосен посадили в Шиловском районе