Рязанец обратился к Бастрыкину из-за отсутствия расселения из аварийного жилья
Житель Рязани обратился в приёмную председателя СК России Александра Бастрыкина с жалобой на неприятие мер по расселению аварийного жилья. Об этом сообщается в соцсетях СК.
Речь идёт о многоквартирном доме, который признали аварийным в 2017 году. Здание было возведено в 1954 году, износ конструкции достиг 80%, его планировали снести в 2020 году, но люди продолжают там жить до сих пор. А обращения в компетентные органы результатов не дало.
«Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Рязанской области Владимиру Анатольевичу Никешкину провести процессуальную проверку по озвученной ситуации и представить подробный доклад», — говорится в релизе приёмной СК.
Последние новости:
Рязанские хирурги спасли 95-летнюю бабушку от инвалидности
Участника терактов в Рязанской области внесли в список террористов и экстремистов
У Скопинского округа появился гимн
12 рязанцев добровольно сдали оружие в этом году
Жителя Ленинградской области арестовали за похищение у рязанки 4 миллионов рублей
Несколько домов в Рязани остались без света