Мэрия подтвердила увеличение цены проезда до 30 рублей в маршрутках
Администрация Рязани подтвердила увеличение стоимость проезда сразу до 30 рублей в коммерческих маршрутках. Об этом сообщается на сайте ведомства.
«Согласно Федеральному закону № 220-ФЗ перевозчики, осуществляющие регулярные перевозки по нерегулируемым тарифам, самостоятельно устанавливают тариф на проезд», — сообщается в релизе администрации.
При этом в автобусах и троллейбусах, обслуживаемых МУП «УРТ» цены установлены следующие: 25 рублей по безналичному расчёту и 27 при оплате наличкой.
Представители управления транспорта подчеркнули, что на маршрутах, обслуживаемых МУП «УРТ» продолжит действовать пересадочный тариф по карте УмКА «Городская» с тарифом «электронный кошелек». В течение 60 минут можно получить скидку 50% на вторую поездку.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
Рязанцам рассказали, как защитить ребенка от экстремистской идеологии
В Касимове зафиксировали начало ледохода на Оке
За неделю в рязанскую прокуратуру поступило почти 900 обращений
В воскресенье в Рязанской области ожидается до 15 градусов тепла
В Рязани оштрафовали 368 человек за незаконную торговлю