Губерниев прокомментировал в прямом эфире ситуацию с тротуарами в Рязани
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал атмосферу в Рязани, тротуары и действие «народного биатлонного контроля». Об этом он сказал в прямом эфире телеканала «Матч ТВ».
«Переполнен стадион, отличная атмосфера здесь в Рязани, и очень приятно, конечно, что организаторы сделали выводы после некоторые нестыковок, которые были накануне. Там и воды было много, лужи — сейчас положили настилы деревянные и, в общем, совсем по-другому у нас стадион сегодня работает. Прекрасно, что есть обратная связь», — сказал Губерниев.
Он отметил, что «с тротуарами в Рязани стало почище и получше» с приездом его команды.
«Мэр Рязани сейчас в очередной раз вздрогнула, потому что мы, так сказать, народным биатлонным контролем следим не только за развитием комплекса „Алмаз“, но ещё и за состоянием дел в городе», — сказал Губерниев в прямом эфире.
Последние новости:
В массовом ДТП на трассе Р-22 в Скопинском районе пострадали два человека
Из Рязанской области в Курск направили новую партию гуманитарной помощи
Сотрудники Госавтоинспекции Рязанской области поймали 13 пьяных водителей за выходные
В Рязани из-за аварии отключили отопление и горячую воду на 6 улицах
Депутаты Рязанской гордумы почтили память героев СВО
Ручьи и солнце: рязанцам рассказали о погоде в марте