В Рязани новогодняя ярмарка открыта в Торговом городке
20 декабря в Рязани открыли ярмарку в преддверии Нового года. Торговые павильоны разместили в Торговом городке.
На ярмарке представлены товары более чем двадцати местных производителей. Перед праздниками рязанцы получили возможность приобрести продукты питания – молоко и сыры, выпечку и мед, рыбу и мясные деликатесы.
В нескольких павильонах представлены сувениры и подарки. Часть подойдет для сюрприза жителям других городов – например, вязанные носки со словами «в Рязани – грибы с глазами». Но основной ассортимент – то, что пригодится всем к Новому году – елочные игрушки и фигурки в виде символа предстоящего года – кролики и коты.
В честь открытия для собравшихся организовали концерт. Гости ярмарки пританцовывали под любимые новогодние мелодии, всех развлекали аниматоры в ростовых костюмах.
Посетившая открытие ярмарки зампред регионального правительства Юлия Швакова высоко оценила ассортимент ярмарки и отметила, что развивать торговую площадку будут и в дальнейшем – здесь будут проводить тематические ярмарки с интерактивной развлекательной программой.
Возрастное ограничение 0+.
Последние новости:
Павел Малков встретился с главой Всероссийской федерации самбо
В реках Рязанской области продолжается подъем воды
Пищевая промышленность Рязанской области наращивает объемы
В Спасском округе перекрыли мост через Тысью
Теплоход «Коломенский-803» начал ледокольные работы в Касимове
Школьник из Касимовского округа выступил на всероссийской олимпиаде по экологии