Рязанка пожаловалась на невозможность дозвониться в детскую поликлинику №2
Жительница Рязани сообщила, что дозвониться в детскую поликлинику №2 практически невозможно. Подписчица 62ИНФО рассказала, что пыталась вызвать врача ребенку, но успехом многочисленные попытки не завершились.
Рязанца набрала номера поликлиники 28 раз за утро 12 декабря – но связаться с регистратурой или кем-то из специалистов не получилось. В ответ либо раздавалась тишина, либо звонки срывались.
Журналисты 62ИНФО также попытались позвонить по номерам детской поликлиники, однако связаться с медицинским учреждением также не удалось.
Напомним, ранее губернатор Павел Малков назвал состояние здравоохранения в региона "плачевным" и обратил внимание на необходимость модернизировать систему.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
В Рязанской области разыскивают очевидцев ДТП с тремя пострадавшими
В Рязанской области нашли пропавшего пожилого мужчину
Аферисты создали фейковый аккаунт замглавы администрации Рязани
23 июня в Рязани отключат холодную воду на 8 улицах
В Рязанской области стартовали резервные дни для сдачи ЕГЭ