В Рязани на директора предприятия завели дело за невыплату зарплаты сотруднику
После обращения работника в СК по Рязанской области в отношении директора коммерческой организации возбуждено уголовное дело по факту невыплаты зарплаты. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
В пятницу, 9 декабря, на личный приём, который провёл руководитель регионального СК Владимир Никешкин, обратился сотрудник предприятия. Организация занимается столярными и плотничными работами. Директор задолжал сотруднику более 100 тысяч по зарплате.
Никешкин поручил возбудить уголовное дело в отношении директора по части 2 статьи 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы).
В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Принимаются меры по погашению задолженности.
Последние новости:
Назван новый срок сдачи долгостроя на Ленкома
В Рязани отремонтировали 20 км контактной сети
Под Рязанью родился верблюжонок
Уволенного за прогул рязанца восстановили на работе
В Рязанской области тепловоз врезался в автомобиль
Идут отделочные работы: новая школа в Касимове построена на 92%