Опубликованы первые кадры с осеннего призыва в Рязанской области
В России начался осенний призыв, 2 ноября в Ермишинской больнице работала призывная комиссия. Об этом пишет ИД «Пресса».
По данным ИД, на медицинскую комиссию явились «почти все вызванные» призывники. Военный комиссар Сасово, Ермишинского, Кадомского, Сасовского и Пителинского районов Анатолий Котельников заявил, что «несмотря на сложную ситуацию» на комиссию явили все:
«Молодых людей, нуждающихся в дополнительном медицинском обследовании, направляем в областную больницу. Надеемся, что плановое задание, установленное военным комиссариатом Рязанской области, в Ермишинском районе традиционно выполним», — сказал он.
Последние новости:
Рязанцам перерассчитают более 336 тысяч рублей за содержание общедомового имущества
В Сасовском районе столкнулись две машины, погибли двое человек и пострадал 2-летний ребенок
В Рязанской области разыскивают мужчину, подозреваемого в крупном мошенничестве
В Рязани возбуждено уголовное дело по факту невыплаты зарплаты
Прокуратура помогла рязанке получить медицинские средства
В Рязанской области горели дом, квартира и хозпостройка