Чиновникам, ответственным за проблемные рязанские стройки, пригрозили увольнением
Зампред регионального правительства Евгений Беленецкий в резкой форме высказался по поводу сроков строительства нескольких социальных объектов в районах области. Об этом Беленецкий сказал на заседании штаба по вопросам гражданского строительства в субботу, 18 декабря.
Речь шла о социальных объектах, возводимых в регионе за бюджетные деньги с привлечением и областных, и федеральных средств.
«Кто не справился со своей задачей, могут не тратить время на объяснения. Необходимо набраться мужества и самим уйти с должности. Либо придётся уйти с позором. Эти кадровые решения по неспособным будут приняты до Нового года, – сказал зампред.
Какие именно проекты откладываются и затягиваются Беленецкий не уточнил, но добавил, что «некоторым его слова послужат мотивацией, чтобы за оставшееся время исправить то, что не смогли сделать за весь этот год».
Последние новости:
Рязанские изобретатели завоевали медали на международном салоне в Москве
В МЧС рассказали, что чаще всего приводит к смертельным пожарам
Похороны Алексея Матвейчика пройдут завтра
Рязанцы сфотографировали загорающую на снегу змею
В Рязани задержали рецидивиста, вскрывшего два магазина за два дня
УК, из-за плохой работы которой погибла девушка, лишилась лицензии