Губернатор Павел Малков встретился с рязанскими студентами МФТИ
Рязанский губернатор Малков на встрече со студентами и сотрудниками вуза рассказал, как развивается Рязанская область. Об этом он сообщил в своём телеграм-канале.
Глава региона посетил лаборатории цифровых систем специального назначения, робототехники и БПЛА, и обсудил использование таких технологий в Рязанской области.
На встрече Малков рассказал про рязанские ИНТЦ «Аэрокосмическая долина», научно-производственный центр «ПРОТОС», а также, что в регионе строятся и открываются инновационные предприятия.
Губернатору задали много вопросов о развитии Рязанской области, целевом обучении, поддержке рязанских вузов и школ. Кроме того, студентов и выпускников интересовали конкретные компании и резиденты, работающие в регионе.
Последние новости:
Рязанская Госавтоинспекция проводит масштабные проверки на дорогах
Под Рязанью 16-летний водитель питбайка погиб в ДТП с Toyota Land Cruiser
Тепло июля и полярное вторжение: погода сентября еще удивит рязанцев контрастами
В Ряжске 22-летний водитель ВАЗ-21114 насмерть сбил 18-летнюю девушку
Фестиваль «Рязанские смотрины» посетили 9560 зрителей
Житель Сапожковского района борется за звание «Фермер года»