В Институте естественных наук РГУ прошёл День открытых дверей
В РГУ имени С.А. Есенина прошёл День открытых дверей. Абитуриентов и их родителей принимал Институт естественных наук. Об этом сообщили в пресс-службе ВУЗа.
Приветствовал гостей проректор по развитию, инновационной деятельности и науке Владимир Усков. Он отметил, что Днём открытых дверей в этом Институте был выбран праздник российской науки, так как Институт зарекомендовал себя как флагман исследовательской деятельности не только в регионе, но и во всей стране.
В этом году направления подготовки бакалавриата по очной форме обучения следующие. Это «Биология», профиль «Биоинженерия и биотехнологии». «Химия», профиль «Медицинской и фармацевтической химии». «Педагогическое образование» с профилем «Биологии и географии», И по заочной форме обучения «Педагогическое образование» с профилем «Биология». А также направление «Туризм» с платными местами. И, конечно, магистратура «Педагогическое образование» с профилем «Естественно научное образование».
Ещё перед началом Дня открытых дверей в холлах университета организовали выставку кошек со всего мира и уникальную экспозицию тропических бабочек из южной Америки и Юго-Восточной Азии.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
В РГУ завершились региональные этапы Всероссийской олимпиады
В центре Рязани столкнулись троллейбус и такси
Госслужащие Рязанской области повышают квалификацию
В рязанской Академии единоборств стартовало первенство ЦФО по дзюдо
В Рязани дети на самокатах выехали на проезжую часть