Студенты РГРТУ встретились с проректором МФТИ
Студенты РГРТУ встретились с проректором по учебной работе Московского физико-технического института Артёмом Вороновым. Он посетил Рязанский государственный радиотехнический университет имени В.Ф. Уткина.
Артём Воронов встретился со студентами и сотрудниками, чтобы рассказать о старте совместных учебных программ РГРТУ и МФТИ для инженерных специальностей. Каждый участник мог задать тематический вопрос. Кому-то из студентов было интересно услышать, какие занятия в рамках сотрудничества ожидаются конкретно по их профильному направлению, а кто-то уже делился своим мнением, как сделать эту спецпрограмму эффективнее и плодотворнее.
Также Артём Воронов рассказал об истории МФТИ, чтобы будущие участники проекта могли познакомиться с институтом поближе. Ожидается, что сотрудничество не ограничится Рязанью, и студенты будут посещать вуз в Москве. Ректор РГРТУ Михаил Чиркин назвал это перспективным нововведением, занятия начнутся уже в следующем учебном году.
Последние новости:
В Рязанском историческом музее открылась выставка «Зубастые истории»
В Шиловском районе произошло серьезное ДТП
В ДТП в Сапожковском районе пострадали взрослый и 12-летний подросток
За сутки уровень воды в Оке в черте Рязани снизился на 40 сантиметров
Жителя Рязани осудят за кражу денег из банкомата
Ушел из жизни рязанский журналист Владимир Захаров