В Рязанской области за организацию незаконной миграции для 100 тысяч человек задержан депутат
Депутат, подозреваемый в организации преступного сообщества по изготовлению поддельный документов, пытался скрыться в Рязанской области. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета России.
По данным следствия, депутат муниципального совета внутригородского муниципального образования в Санкт-Петербурге создал группировку по изготовлению подложных документов о постановке на миграционный учёт иностранцев. Клиентами преступного сообщества стали как минимум 100 тысяч иностранцев. Принимали иностранцев городские организации, которые якобы занимались временным размещением граждан.
Правоохранители задержали троих мужчин и троих женщин на территории Рязанской области. Сейчас решается вопрос об их аресте. Следствие также обнаружило и изъяла у задержанных травматическое оружие, компьютеры, печати организаций и документацию. Было проведено 30 обысков.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
Рязанцам рассказали, как защитить ребенка от экстремистской идеологии
В Касимове зафиксировали начало ледохода на Оке
За неделю в рязанскую прокуратуру поступило почти 900 обращений
В воскресенье в Рязанской области ожидается до 15 градусов тепла
В Рязани оштрафовали 368 человек за незаконную торговлю