В Спасском районе уборщица украла у женщины горшки с цветами
В селе Гавриловское Спасского района 30-летняя уборщица украла понравившиеся горшки с цветами у местной жительницы. Об этом сообщает региональное УМВД.
В полицию обратилась 52-летняя женщина. Она рассказала, что с её приусадебного участка пропали две керамические вазы с цветами.
Полицейские опросили односельчан. Очевидцы рассказали, что видели женщину, которая шла с двумя горшками с цветами. Эта картина привлекла внимание соседей заявительницы, так как вазы были массивные и тяжёлые, и женщина переносила их с большим трудом.
Сотрудники полиции разыскали жительницу села – у неё дома обнаружили краденные горшки с растениями. Похищенное изъяли.
Оказалось, похитительницей была 30-летняя уборщица магазина. Во время прогулки она заметила вазы, которые ей понравились. Она пробралась в палисадник и забрала горшки.
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Последние новости:
Мутится в газах, село зрение: врачи назвали признаки опасного состояния
В Рязанском перинатальном центре оказали помощь будущей маме с многоводием
Под Рязанью делали опасную молочную продукцию
В Новомичуринске 29-летний мужчина угрожал ножом жене
В центре Рязани закрыли караоке-бар
Амплитуда в 18°С: погода в Рязанской области вновь ударит по метеозависимым