На «скопинского маньяка» Мохова могут возбудить дело за сокрытие убийства в его доме
Виктор Мохов, известный как «скопинский маньяк» может вновь стать фигурантом уголовного дела. О подробностях пишет «МК в Рязани».
2 августа в доме у Виктора Мохов произошло убийство — в день ВДВ. У «скопинского маньяка» собралась компания из пяти человек, все пили. Одного из гостей Мохов заподозрил в том, что тот украл у него гуся. За хозяина дома заступился знакомый. Он ударил локтём знакомого в шеи и тот скончался на месте. Труп несколько дней пролежал во дворе Мохова, ночью же «скопинский маньяк» вместе с тем самым знакомым оттащили тело во двор выброшенного дома. Труп нашли 8 августа, а уже 9 Мохов был арестован на 10 дней за эту ночную вылазку в обход запрета.
Подозреваемый в убийстве признался в содеянном. А в отношении Мохова решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье об укрывательстве особо тяжкого преступления.
Последние новости:
Митрополит Рязанский и Михайловский Марк дал советы постящимся
Три управляющие компании привлекли к ответственности в Рязанской области
«Время лося»: Окский заповедник поделился моментами звериной жизни
Рязанцы жалуются на блокировку аккаунтов на Госуслугах
В Рязани травмируются снегири
Глава Рязанского округа собственноручно расписал матрешку