На «скопинского маньяка» Мохова могут возбудить дело за сокрытие убийства в его доме
Виктор Мохов, известный как «скопинский маньяк» может вновь стать фигурантом уголовного дела. О подробностях пишет «МК в Рязани».
2 августа в доме у Виктора Мохов произошло убийство — в день ВДВ. У «скопинского маньяка» собралась компания из пяти человек, все пили. Одного из гостей Мохов заподозрил в том, что тот украл у него гуся. За хозяина дома заступился знакомый. Он ударил локтём знакомого в шеи и тот скончался на месте. Труп несколько дней пролежал во дворе Мохова, ночью же «скопинский маньяк» вместе с тем самым знакомым оттащили тело во двор выброшенного дома. Труп нашли 8 августа, а уже 9 Мохов был арестован на 10 дней за эту ночную вылазку в обход запрета.
Подозреваемый в убийстве признался в содеянном. А в отношении Мохова решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье об укрывательстве особо тяжкого преступления.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
В Рязани в 2025-ом оштрафовали 2095 нарушителей на 6 млн за незаконную торговлю
В Новомичуринске починили качели после обращения в прокуратуру
Рязанские сельхозпроизводители идут на рекорд по мясу, молоку и яйцам
Рязанцев предупредили о рисках из-за гололедно-изморозевого отложения 21 декабря
В Рязанской области закроют железнодорожный переезд с 23 декабря из-за ремонта