На улице Гоголя в Рязани обворовали продуктовый ларёк
В Рязани на улице Гоголя из продуктового ларька украли несколько килограммов колбасы, сыр и выручку из кассы. Об этом сообщает региональное УМВД.
В полицию обратился 51-летний предприниматель. Он рассказал, что ночью кто-то взломал крышу торговой палатки и украл продукты и часть выручки – 1000 рублей.
Полицейские осмотрели палатку, но никаких «следов», которые бы указывали на личность взломщика, не нашли.
Сотрудники полиции провели опрос местных жителей и узнали, что утром один мужчина угощал приятелей, с которыми любил выпить, дорогостоящей колбасой. Горожане также отметили, что такие продукты мужчина позволить себе не мог, так как не имел стабильного заработка.
Оперативники разыскали этого 47-летнего жителя Рязанской области, который в последнее время гостил в Рязани, и установили, что он причастен к краже. У него обнаружили часть похищенных продуктов. Злоумышленника задержали.
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Ему грозит до 5 лет тюрьмы.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
В рязанской ОКБ рассказали об итогах диспансеризации
В Рязани из-за двух ДТП перекрыты улицы
Снег и гололедица ожидаются в Рязанской области 8 марта
Касимовцы Татьяна и Владимир Киршины отпраздновали золотую свадьбу
Бастрыкин затребовал доклад об обстоятельствах падения наледи на рязанку