В Рязанской области 21-летний юноша изуродовал лицо незнакомца бутылкой
В Шиловском районе 21-летний юноша изуродовал лица незнакомца поднятой с земли стеклянной бутылкой. Об этом сообщает региональная прокуратура.
Установлено, что летом 2021 года молодой человек отдыхал в компании друзей на берегу реки, где встретил незнакомого мужчину, который приехал к родственникам в гости из другого региона. Между ними произошёл конфликт, в ходе которого 21-летний шиловец поднял с земли стеклянную бутылку и нанёс ею удар в область головы потерпевшего. Бутылка разбилась и поранила лицо мужчине.
«Телесные повреждения были квалифицированы как физический вред, выразившийся в неизгладимом обезображивании лица, относящийся к категории тяжкого вреда здоровью человека», - отметили в прокуратуре.
В судебном заседании юноша признал свою вину полностью, извинился и добровольно возместил причинённый материальный и моральный вред.
Юношу признали виновным и назначили наказание в виде 3 лет условного срока. Приговор пока не вступил в силу.
Последние новости:
Главой минспорта Рязанской области может стать Владимир Антманис из Оренбуржья
В рязанском госпитале для ветеранов для реабилитации введут мечевой бой
Павел Малков рассказал о найденных при проверке школьных маршрутов рисках
Жителя Ряжского района будут судить за угрозу убийством отцу
1 087 рязанских кладбищ оцифруют для платформы "Управление захоронениями"
Массовое отключение: десятки домов Рязани останутся без холодной воды 11 февраля