Рязанский должник пытался спрятаться от судебных приставов в картошке
Житель Рязанской области пытался спрятаться от судебных приставов в запасах картошки в погребе. Об этом сообщила пресс-служба УФССП России по Рязанской области.
Судебные приставы 6 апреля приехали в дом к должнику. Мужчина безработный, злоупотребляет алкоголем и не принимает участия в жизни сына: ни в его воспитании, ни в содержании. На мужчину возбуждено уголовное дело о неуплате алиментов.
Приехав по адресу проживания, приставы не застали должника. Домочадцы также не выдавали местоположения мужчины. Однако всё в квартире подтверждало присутствие неплательщика алиментов: мобильник, брошенный на диване, остатки незаконченного обеда, верхняя одежда и обувь должника. Приставы начали осматривать квартиру тщательнее. Во время поиска они заметили люк в подвал, который явно закрывали в спешке. Судебные приставы спустились вниз. Там они нашли должника, пытающегося спрятаться среди картошки.
Судебные приставы по Сасовскому и Пителинскому районам арестовали у должника имущество в доме, вручили направление в Центр занятости населения и взяли объяснительную.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
Прямая трансляция с главной сцены Новогодней столицы в Рязани
В Москве открылась выставка «Книга сказок» с участием Рязанской области
Фестиваль «Энергия холода» собрал закалённых пловцов Рязанской области
Рязань снова принимает статус Новогодней столицы
Зимний фестиваль «Время чудес» начал работу на Рязанской ВДНХ