Житель Рязанской области обвиняется в убийстве из-за велосипеда
Жителя посёлка Шилово подозревают в убийстве местного жителя во время пьяной ссоры. Обвиняемый не хотел возвращать велосипед. Об этом сообщила пресс-служба региональной прокуратуры.
По версии прокуратуры, ссора произошла 4 декабря 2021 года. Утром обвиняемый одолжил у знакомого велосипед. Знакомый в тот же день потребовал его обратно, но встретил сопротивление. Оба были пьяны. Во время конфликта обвиняемый взял в руку нож и удал им мужчину в область правой голени. Это привело к разрыву мышц голени и задней артерии. Мужчина умер на месте.
В отношении жителя посёлка Шилово заведено уголовное дело по статье об умышленном причинении здоровья, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. Материалы для рассмотрения направили в Шиловский районный суд.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
Рязанские спасатели нашли тело мужчины, пропавшего на реке Гусь
В Рязани столкнулись две иномарки
В Рязани изменили расположение остановки у ВДНХ
Бессимптомный инфаркт выявили у мужчины в Рязани
Рязанское МЧС опубликовало прогноз погоды на 12 апреля