В Рязани на улице Кальной задержали предполагаемого закладчика наркотиков
В Рязани задержали 19-летнего подозреваемого в сбыте наркотиков. Для продажи он использовал метод «закладок». Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.
Во время патрулирования сотрудники полиции заметили подозрительного мужчину. Когда они его остановили, то обнаружили у него признаки наркотического опьянения. На место вызвали специалистов по контролю за оборотом наркотиков.
При досмотре у мужчины нашли несколько контейнеров с порошкообразным веществом. Вес содержимого — 10 грамм.
По предварительной информации, мужчину задержали на «маршруте закладки». Подозреваемый также указал на закладку на улице Быстрецкой. Там оказался контейнер с наркотиком на 0,18 граммов.
В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело, которое предусматривает лишение свободы на срок до 10 лет.
Последние новости:
Жительница Рязанского района фиктивно прописала у себя 8 мигрантов
Суд оставил под стражей сбившего насмерть подростка рыбновского экс-чиновника
В Ермиши на пожаре в бане и хозпостройке погибли 11 кур
Рязанцы пожаловались на новую схему работы светофора в Канищеве
В массовом ДТП на трассе Р-22 в Скопинском районе пострадали два человека
Из Рязанской области в Курск направили новую партию гуманитарной помощи