Суд вынес приговор убийце рязанской журналистки Жанны Шепляковой
Алексею Шеплякову, убившему журналистку Жанну Шеплякову, вынесли приговор. Об этом 62ИНФО сообщили в пресс-службе Железнодорожного суда.
Мужчина признан виновным в совершении преступления и получил семь лет строгого режима. Также в пресс-службе добавили, что суд удовлетворил гражданский иск от потерпевшей стороны, вследствие которого мужчина должен возместить моральный ущерб на определённую сумму.
Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован. Напомним, 15 января в собственной квартире убили главного редактора сайта «Рязань.Лайф» Жанну Шеплякову: она получила около 15 ножевых ранений.
Рязанская журналистка Жанна Шеплякова перед смертью попросила нового возлюбленного вызвать полицию
Дело об убийстве рязанской журналистки Жанны Шепляковой направили в суд
Подозреваемому в убийстве рязанской журналистки Алексею Шеплякову вновь продлили арест
Подозреваемому в убийстве рязанской журналистки продлили арест
В Тверской области похоронили убитую рязанскую журналистку Жанну Шеплякову
Мужу погибшей Жанны Шепляковой назначили психиатрическую экспертизу
Последние новости:
Павел Малков: В Шацком районе не планируется строительство мусорного полигона
В Рязани могут расторгнуть контракт с подрядчиками благоустройства Черезовских прудов и сквера на Новослободской
В Рязани аварийно отключили свет на 10 улицах
В Шилове родственникам погибших участников СВО вручили награды
Благоустройство стадиона школы №70 в Рязани идет с задержкой
Павел Малков посетил Шацкий район