В Рязани задержали 41-летнего мужчину, напавшего на женщину с ножом
В Рязани задержали 41-летнего Романа Горшкова, подозреваемого в покушении на убийство. Об этом сообщила пресс-служба регионального СУ СК России.
Инцидент произошёл вечером 9 сентября на улице Радиозаводской. По данным следствия, Горшков, находившийся в салоне машины, на почве ревности ударил свою знакомую ножом в область шеи и левого плеча не менее пяти раз. Женщина сумела выйти из автомобиля и обратиться за помощью к охраннику близлежащей организации. Пострадавшей оказали медицинскую помощь. Горшков скрылся.
Мужчину задержали в черте Рязани 15 сентября, около 16:00. Отмечается, что Горшкова подозревают ещё в ряде особо тяжких преступлений.
Тех, кто что-то знает о преступных действиях рязанца. просят сообщать по телефонам: 02, 29-91-60, 96-09-63.
Последние новости:
В Рязанской области сараевцы жалуются на пылевые облака
В Рязанской области 10 мая возможны грозы
Как в мае 1945-го: Рязань танцует танцы Победы
Мастер-классы и выставки: в Кремлевском сквере Рязани отмечают День Победы
В 5 районах Рязанской области 9 мая ждут дождя
Курсанты Рязанского училища ВДВ прошли в Параде на Красной площади