В Рязани отменили оправдательный приговор обвиняемому в организации убийства бизнесмена Заварзина
Первый апелляционный суд отменил оправдательный приговор Тимуру Лазовскому, обвиняемому в организации убийства соучередителя ООО «Эра» Александра Заварзина. Об этом сообщила пресс-служба рязанского облсуда.
Коллегия присяжных оправдала Лазовского на заседании 18 мая – их голоса разделились поровну. После этого его освободили из-под стражи в зале суда.
Также Лазовского обвиняли в хищении чужого имущества в особо крупном размере. Он был оправдан из-за недоказанности события преступления.
Напомним, преступление произошло 12 февраля 2018 года на улице Сенной. По данным следствия, на предпринимателя Александра Заварзина напали с ножом и нанесли ему несколько ударов по голове и туловищу. Пострадавшего госпитализировали в БСМП, где он скончался.
Последние новости:
Скопинцам передали автографы Владислава Третьяка
На Лыбедском бульваре в Рязани пройдет поэтический марафон
На подъезде к Касимову фура потеряла колеса
В Рязани прошла торжественная регистрация новорожденной девочки
Рязанцев предупредили о змее возле школы
В центре Рязани восстановлено электроснабжение