«МК в Рязани» рассказал подробности убийства мужчины сожительницей в Шиловском районе
Появились подробности убийства мужчины сожительницей в Шиловском районе. Об обстоятельствах трагедии рассказал руководитель Шиловского МСО СУ СКР по области Алексей Минашкин, пишет «МК в Рязани».
По данным источника, убитый мужчина ранее был судим за мелкие преступления. Освободился недавно: даже родственники об этом не знали. После устроился на стройку в Москве, где познакомился с 33-летней женщиной.
«Женщина славилась скверным характером, знакомые отзываются о ней как о провокаторше с неудержимым нравом», – отметил следователь.
Пара быстро потратила зарплату рабочего, место на стройке мужчина потерял. После они перебрались в Рязань, а затем в Шиловский районе к семье женщины.
С четверга сожители выпивали. В пятницу между ними произошёл конфликт, закончившийся трагедией. По словам подозреваемой, сожитель кидался на неё и угрожал ножом. Минашкин отметил, что она стала выдвигать «космические версии». Так, отметила женщина, она вывернула руку сожителя и ранила его.
Нож вошёл в область кадыка. Истекая кровью, потерпевший выскочил из дома, пробежал около 50 метров и упал. Женщина попросила пьяного брата занесли его в дом. Под утро её мать обратилась к медикам. Они констатировали смерть.
33-летнюю жительницу Шиловского района задержали. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
Последние новости:
В Спасском округе коммунальные службы перешли в усиленный режим из-за морозов
Пять человек пострадали и один погиб из-за аварии в Шацком районе
Две сестры и брат вернулись в семью из рязанского Дома ребёнка
В рязанском храме прошли молебны за всех учащихся в Татьянин день
Соцсети: рязанский автомобиль ДПС попал в аварию
Рязань получит субсидию в 41,5 млн рублей