Рязанская модель Татьяна Гурова пожаловалась на навязчивого поклонника, преследующего её в сети
Рязанская модель пожаловалась на навязчивого поклонника, преследующего её в сети. Об этом она сообщила в социальных сетях.
«Мне пишут неоднократно "Привет, предлагаю познакомиться, договориться о встрече". Я блокирую аккаунт, и нажимаю "заблокировать этот и новые аккаунты этого пользователя", но проходит несколько часов или день, и снова повторяется. Пишут как в личку, так и в комментариях. Я уже стала думать, что это бот, но несколько раз он отвечал и переписывался со мной в личке. Я уже банила миллион этих аккаунтов. Кто сталкивался с такой ситуацией и что порекомендуете делать?» - написала девушка в своём instagram.
По её словам, «поклонник» постоянно заливает одну и ту же сториз. Удаляет свои страницы и создаёт новые. Также он писал ей «ВКонтакте».
Напомним, Татьяна участвовала в конкурсах MISS MAXIM-2019,2020,2021 MISS BIKINI MOSCOW-2021, во многих становилась лучшей.
Последние новости:
В Рязанской области потеплеет до +16°С, по метеозависимым ударит разница температур
Названы 6 опасных районов Рязанской области из-за паводка на Оке и Мокше
В Рязанской области 15 марта объявили угрозу БПЛА, уйдите с открытых мест
"Вонь гарью": рязанцы жалуются на удушливый запах в Приокском
Три причины: почему не работает Telegram
Рязанских родителей предупредили об опасностях для детей в весенние каникулы